Adersoft VbsEdit 9.9865 x64

VbsEdit


Программа VbsEdit сокращает время, которое вы тратите на написание сценариев и дает возможность работать над вашими сценариями в Windows.

Функции:
  • Встроенный интегрированный отладчик
  • Синтаксическая подсветка
  • Выделения фрагментов кода
  • Инструмент для изучения сценариев
  • Тонны примеров скриптов
  • Обозреватель объектов


 скачать VbsEdit ключ

Инструмент разрабатывается компанией Adersoft, он делает редактирование скриптов проще, чем когда-либо прежде. Данный софт, совместим с платформой Windows, как 32 так и 64-разрядной, позволяет вам не только редактировать свои сценарии, но и запускать их из редактора в режиме консоли или Windows, экономя ваше время и дополнительные шаги при создании. ваши скрипты.

Итак, перед вами отличный это редактор VBScript, который может сэкономить время и повысить вашу производительность. Он включает в себя редактор WSF и редактор HTA. Подсветка синтаксиса — хорошая функция, которую должен иметь каждый редактор VBS. Вы можете отлаживать сценарии, преобразовывать HTML, CSS и javascript в автономные исполняемые файлы, а также компилировать VBS или HTA в EXE-файлы.  

Vbsedit — отмеченная наградами программа, которая отлично подойдет для вашего компьютера. Большому количеству пользователей она нравится тем, что сильно  сокращает время, которое вы тратите на написание. Встроенный отладчик — очень полезный аспект программы.
 
Лицензия: ShareWare (активация через keygen файл .lic, crack отдельно не требуется)
Размер: 7 MB
Скачать VbsEdit 9.9865 + ключ бесплатно 

9-11-2023, 11:58
Автор: RuFull