FiberSIM 17.1.1 x64

FiberSIM

Программное обеспечение FIBERSIM позволяет выполнять весь процесс создания композитного продукта. Оно обеспечивает до 80% экономии времени при создании композитных проектов и сокращение времени внесения изменений в проект до 95%, обеспечивая при этом соблюдение стандартов и технических условий композитов. Кроме того, его открытая архитектура позволяет обмениваться данными между сотрудничающими командами.

FIBERSIM — это специальный модуль, значительно упрощающий процессы планирования проекта, анализа сопротивления и изготовления композитных компонентов. Он позволяет автоматизировать сложные и повторяющиеся процессы несколькими доступными путями для создания нового продукта, а кроме того поддерживает быстрое управление изменениями в проекте, поступающими из отдела аналитики или производства, тем самым повышая качество продукта и избегая ошибок в проекте.

Программа позволяет осуществлять полный процесс создания композитного изделия, от ручного или автоматизированного определения отдельных композитных слоев, экспорта данных в CAE-модули и технологического моделирования производства до создания плоских разрезов и контроль соответствия Спецификациям и техническим нормам композита. Все это для процесса ручного ламинирования и машинных процессов, таких как AFL (автоматическая укладка волокна).

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем .zip и кряк файлы из архива, читаем readme)
Размер: 549 MB
ОС: Windows x64
Скачать FiberSIM 17.1.1 бесплатно + crack

4-02-2022, 13:54
Автор: RuFull