Bondware Poser Pro 13.3.686

Bondware Poser Pro

Poser Pro - это самый быстрый, удобный, надёжный, искусный, функциональный способ для профессиональных художников и производственных групп добавлять предварительно созданных и полностью текстурированных 3D-персонажей в текущие проекты. Ловким движением рук, парой кликов мышью, вы получите потрясающий результат.

Хочу обратить ваше внимание, что Poser Pro 12 содержит множество новых функций и улучшений. SuperFly, основанный на движке рендеринга Blender Cycles 1.12, привносит в программу возможности затенения и рендеринга на основе физики. Рендеринг света точно так, как он ведет себя в реальном мире, упрощает создание гиперреалистичных визуализаций.

Существующие пользователи инструмента могут использовать те же знакомые материалы, что и FireFly, или воспользоваться всеми преимуществами системы материалов SuperFly, создав циклы или физически основанные шейдеры.

Плюсы:

  • Рендеринг с помощью графического процессора поддерживается широким спектром графических процессоров для более быстрого производства с лучшими результатами. 
  • Пользователи могут использовать мощность своих графических процессоров при использовании средства визуализации SuperFly.
  • Cycles поддерживает рендеринг GPU с тремя режимами рендеринга GPU: CUDA, который является предпочтительным методом для старых видеокарт Nvidia; OptiX, который использует возможности аппаратной трассировки лучей архитектуры Nvidia Turing и архитектуры Ampere; и OpenCL, который поддерживает рендеринг на видеокартах AMD. Он также поддерживает несколько графических процессоров, в отличие от Iray, который поддерживает только оборудование Nvidia.
  • Помимо поддержки большего количества графических процессоров, циклы могут сократить время рендеринга с часов до минут.

Активация Poser Pro кряк заменой без ввода ключа лицензии, позволит вам получить полную версию программы, которой можно пользоваться без лимитов как по времени так и по возможностям, никаких демо ограничений преследовать вас не будут.

Дополнительно вас ждут следующие улучшения:

  • Более простое управление активами с помощью идентифицирующих значков на миниатюрах библиотеки. Каждый элемент библиотеки теперь отмечен значком, идентифицирующим тип, на миниатюре библиотеки. Это делает результаты поиска более информативными.
  • Новая вкладка «Управление материалами» для упрощения применения материалов в сложных сценах. Базовая вкладка «Материал» в Poser была заменена новым менеджером материалов. Эта новая вкладка предоставляет простой в использовании интерфейс для копирования и распространения материалов в ваших сценах. Функция перетаскивания упрощает и ускоряет управление материалами сцены.

Размер: 548 MB
ОС: Windows 10 x64+
Скачать Poser Pro 13.3.686 + crack бесплатно 

14-03-2024, 17:37
Автор: RuFull