SHARM Studio 7.13

SHARM Studio

Перед вами не самая обычная программа SHARM Studio, служит она отличным помощником для сеансов аудиотерапии. После запуска вы сможете не только вести записи, но также редактировать их и даже соединять между собой. Если у вас работа связана с этим, то считайте повезло, вы нашли отличный инструмент для создания прекрасных сеансов аудиотерапии высочайшего уровня.

Как пишут сами авторы, если вам нужно создать сценарий гипноза и внушение своим голосом, вы для этого можете использовать встроенный рекордер сценариев. После того, как звуки будут записаны, вы сразу сможете их отредактировать и изменить, либо удалить лишние голоса.

Особенности:
  • Вы сможете создать свою собственную музыку при которой не надо будет отчислять за лицензию никаким правообладателям, тихий монотонный звук который позволит расслабиться вашему клиенту и получить максимальное удовольствие. 
  • Звуки природы особенно пользуются успехом в этой области и поэтому вы сможете выбирать между несколькими десятками уже имеющихся, плюс их можно между собой миксовать и в итоге вы получите оригинальным звуковую дорожку. 
  • Все созданные сеансы вы сможете сохранить в одном из поддержанных аудиофайлов с настройкой качества. 
  • К вашим дорожкам вы сможете добавлять простенькие эффекты, например вставить Эхо 
  • В общем ничего необычного, но в целом неплохо.

Размер: 183 MB
ОС: Windows 7+
Скачать SHARM Studio 7.13 бесплатно + crack

12-09-2022, 17:32
Автор: RuFull