TrunCad 2021.42 + 2023.16

TrunCad


Компания TrunCAD разрабатывает и распространяет программное обеспечение для проектирования и производства мебели с 2004 года. Данный софт обеспечивает оптимальные процессы при подготовке к работе вплоть до автоматизированного машинного производства. С целью сэкономить своим клиентам 1 000 000 часов в год, данное приложение разрабатывается в Германии.

Благодаря минимальным усилиям по обучению и максимальному удобству пользователь с самого начала работы быстро и легко достигает результатов. Более 10 000 компаний-пользователей по всему миру уже извлекают из него выгоду. TrunCAD предлагает решения как для компаний, которые в настоящее время все еще работают в вручную, так и для компаний, которые хотят еще больше ускорить свой процесс.

Более простая конструкция
Будь то кухня, шкаф-купе или мебель с наклонной крышей, просто введите размеры, выберите материалы и варианты фасада и внутреннего оформления, и все готово.

Планируйте более успешно
Порадуйте и убедите своих клиентов отдельными предметами мебели или обстановки, которые вы можете легко интегрировать в существующие жилые помещения с помощью программы

Более успешная презентация
Теперь вы можете фотореалистично представить предметы обстановки и комнаты с выбранным освещением, тенями, отражениями и даже аксессуарами! Это еще больше упрощает принятие решений для клиентов.

Производить более точно
Обычное производство или с ЧПУ, по команде вы получаете подходящие заготовки с технологическими картами и данными резки, например, для панельной пилы или готовые программы для обрабатывающих центров.

Активация TrunCad происходит через файл лицензии, вам надо скопировать его в папку куда установили софт, дальше надо блокировать выход ПО в сеть Интернет, так как иначе ключ будет заблокирован. Если все сделали верно, перед вами откроется главное окно в котором можно начинать работать, Русская поддержка отсутствует, я среди языков поддержку не нашел, хотя список разнообразен.

Размер: 526 + 403 MB
ОС: Windows 7+
Скачать TrunCad 2021.42 + ключ бесплатно / 2023.16 бесплатно + crack

11-03-2024, 10:17
Автор: RuFull