isatis.neo 2022.08 Mining

isatis.neo

Isatis. neo - это мощное геостатистическое программное обеспечение. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, он является результатом двойного стремления G eovariances развивать передовые технологии и делать передовую геостатистику доступной для наибольшего числа пользователей.

Софт предназначен для всех, кто работает с пространственными данными, и превосходит отраслевые стандарты в области геостатистики. ПО позволяет проводить углубленную визуализацию и анализ данных, создавать высококачественные карты и модели, а также проводить детальный анализ неопределенности и рисков для оптимизации процесса принятия решений.

Особенности:
  • Isatis.neo бесплатно доступен в стандартной версии, а также в двух специальных редакциях - Petroleum и Mining которая перед вами - для лучшего удовлетворения специфических потребностей этих двух отраслей. 
  • Помимо предоставления бизнес-инструментов, каждая версия предлагает предварительно настроенный рабочий процесс для оптимального решения классических, хотя и сложных, вопросов: преобразование глубины во времени и оценка объемов пластов и связанных с ними неопределенностей для издания Petroleum, оценка ресурсов и так далее.

Размер: 603 MB
ОС: Windows x64
Скачать isatis.neo 2022.08 бесплатно + crack

14-12-2022, 19:35
Автор: RuFull