SAPPHIRE Viewer 8.7.2

 SAPPHIRE Viewer Rus

SAPPHIRE Viewer от MiTek USA, Inc - это программное приложение, разработанное для возможности дать пользователям комплексное представление их структурных проектов. Это интуитивно понятный и удобный инструмент, который позволяет инженерам, архитекторам и строителям визуализировать и манипулировать 3D-моделями своих конструкций, облегчая выявление потенциальных проблем и внесение изменений до начала строительства.

Одной из ключевых особенностей программы является способность импортировать широкий спектр проектных файлов, включая файлы, созданные в собственной программе SAPPHIRE компании MiTek, а также модели, созданные в других стандартных программах проектирования, таких как AutoCAD и Revit. После загрузки модели в главном окне просмотра пользователи могут вращать, масштабировать и панорамировать ее, чтобы получить детальное представление о каждом аспекте конструкции.

Особенности:
  • Важным моментом является возможность проведения структурного анализа модели. ПО может рассчитывать нагрузки и напряжения на отдельные элементы конструкции, позволяя пользователям выявлять области потенциальной слабости или разрушения. Эта функциональность может быть особенно полезна при выявлении недостатков конструкции или проблем, которые могут быть не сразу видны на статичном 2D-чертеже
  • SAPPHIRE Viewer также включает ряд других инструментов, помогающих пользователям извлечь максимальную пользу из своих проектов. К ним относятся возможность добавления примечаний и аннотаций к модели, создание разрезов и видов высот и даже создание виртуальных проходов по проекту. 
  • Софт также включает в себя различные варианты отображения, позволяя пользователям выбирать между различными режимами рендеринга, чтобы оптимизировать отображение для своих конкретных потребностей.
  • Вам бесплатно доступен мощный и гибкий инструмент для всех, кто занимается проектированием и строительством сложных сооружений. Его способность импортировать широкий спектр проектных файлов, выполнять структурный анализ и обеспечивать комплексное представление проекта делает его незаменимым инструментом для всех, кто стремится оптимизировать процесс проектирования. Удобный интерфейс и набор дополнительных инструментов повышают его привлекательность, делая его отличным выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Для активации программы требуется указать электронный почтовый адрес, туда упадет ключ, на этом манипуляции с регистрацией завершены.

Размер: 311 MB
ОС: Windows 7-11 x64
Скачать SAPPHIRE Viewer 8.7.2 бесплатно

20-09-2023, 10:17
Автор: RuFull