Focus Magic 6.10 + Portable + Русская версия

Focus Magic


Focus Magic программа понравится фотографам, чьи снимки вышли смазанными по причине движения или просто расфокусировки, такое порой случается, особенно если уровень начальный. После загрузки цифровой фотографии можно также убрать растр, он зачастую бывает при сканировании снимка. Если верить разработчикам, продукт пользуется интересом не только у новичков, профессионалы тоже допускают ошибки и также им нужна такая помощь.

Если из-за этой проблемы вы решили удалить снимок, постойте, вам стоит испытать этот продукт, кто знает, может он поможет. Нашел в Интернете информацию о том, что компания разработчик, внедрила в свой продукт уникальный алгоритм, именно он и позволит увеличить качество проблемных снимков. Сам я далек от этой темы, как только беру в руки фотоаппарат, кадр выходит ужасный, поэтому меня уже никто и не просит.

Focus Magic скачать

После загрузки снимка, чуть выше есть надпись Фильтр - нажимаем и выбираем нужное действие, допустим фокус, размытие движения, дефокус, увеличение разрешения, очистка. После выбора одного из которых справа будет активными пару кнопок отвечающие за размытие и "силу", если все устраивает нажимаем на светофор, ждем завершения процесса, сохраняем результат. Приложение поставляется и в виде плагина для фотошопа, как им пользоваться думаю поймете и без меня. Русская версия присутствует, для этого в архиве есть Русификатор и инструкция, ничего сложного нет.

Коротко по внешнему виду. Думаю из скриншотов вы понимаете, минимализм - это про Acclaim Software. Небольшое окно, вверху пару кнопок, ничего лишнего нет, серое и унылое. Кому-то это может показаться минусом, но лично для меня это плюс, ничего не отвлекает от основной задачи.

На этом завершаю свои писанину, желаю, чтобы все ваши фотографии всегда получались, а если и были проблемы, то данная программа вам бы помогла. Пишите свои комментарии, высказывайтесь, может у кого-то есть опыт работы с инструментов!

Лицензия: ShareWare (метод активации keygen)
Размер: 160 MB
Скачать Focus Magic 6.10 x64 + ключ бесплатно / 5.0 Eng + 5.0 Rus  + 6.10 - портативные версии от Жека

30-12-2023, 21:50
Автор: RuFull