Expresii 2022.05.16

Expresii

Expresii - программа с которой я давно хотел вас познакомить и вот решил заполнить этот пробел. Приложение для рисования, которое предоставляет вам уникальную комбинацию чернил и кистей, имитирующую восточную живопись или каллиграфию.

Установка проходит быстро и не вызывает проблем, дополнительно ничего не лезет, это главное. Поскольку для обработки используется графический процессор, вы должны помнить, что есть вероятность возникновения трудностей при запуске приложения на старых компьютерах. Программа поставляется с интересным, стильным интерфейсом, который включает в себя холст, а также окно набора инструментов, находится справа. Вы должны учитывать, что рабочая зона хорошо структурирована и чиста, чтобы не отвлекать вас от процесса создания. Есть небольшая справка, которая расскажет основные моменты, но Русская версия отсутствует, поэтому в ней большого смысла для большинства не вижу.

Для того, чтобы оказать поддержку автора, придется за лицензию выложить 69 долларов, не мало, согласен. Остальные из вас могут бесплатно скачать Expresii последней версии, ссылка на загрузку доступна на этой странице внизу новости, после установки программы перед вами будет финальный релиз, прежде чем запускать его, надо использовать кряк в архиве, он заменяет оригинальные файлы, а вот уже после, можете пользоваться Expresii сколько вам захочется.

Софт поставляется с несколькими предустановками, которые вы можете проверить, если вы новичок в этом типе цифровой живописи. Фактически, вы можете легко переключаться между доступными кистями и настраивать их, например, для работы с мелкими деталями, акцентными штрихами или вставками. Примечательной особенностью является то, что выбор цветов чувствителен к давлению и следовательно, чем сильнее вы нажимаете на стилус, тем больше цветов попадает в пучок. Идея здесь состоит в том, чтобы дать вам возможность познакомиться с принципом, который используется в традиционной восточной живописи тушью. Несмотря на то, что в настоящее время инструмент может поддерживать только два слоя, имейте в виду, что вы можете получить аналогичный эффект с помощью растрового изображения или функции подкладки Snap-Down.

 Expresii скачать


Разработчик: Nelson Chu
Лицензия: ShareWare (crack для активации не требуется, читать инструкцию)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 39 MB
Скачать Expresii 2022.05.16 бесплатно + ключ 

17-05-2022, 05:49
Автор: RuFull