SLK_img2pixel 1.0

SLK_img2pixel

Невзрачная программа SLK_img2pixel создана для преобразования стандартных изображений в пиксельную графику. По словам разработчика, его идея не в том, чтобы убрать заслуги художника, которого следует ценить за потраченное время, усилия и творческий подход, а в том, чтобы оказать некоторую помощь.

 SLK_img2pixel скачать

Интерфейс в ретро-стиле, прям привет из 80-х, вполне вероятно его оценят поклонники пиксельной графики. Начинаем с загрузки изображения, после вы сразу увидите предварительный просмотр и результат по умолчанию в специальном окне. Приложение поддерживает загрузку пресетов, целых каталогов и даже файлов GIF к которым вы можете получить доступ на вкладке Special.

Настройки включает себя,  изменение палитры, можете использовать ту, которая предоставляется по умолчанию или вы можете использовать собственную. Есть множество вариантов палитры на выбор и десятки аддитивных цветовых моделей, так что нет предела.

 SLK_img2pixel программа

SLK_img2pixel позволяет изменить ширину и высоту, отредактировать гаусс и альфа, изменить образец модели в специальных настройках. Вы можете изменить такие параметры, как резкость, гамма, насыщенность, контраст и яркость на вкладке. Любые сделанные изменения доступны в режиме реального времени в окне предварительного просмотра.


Разработчик: Captain4LK
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows 10+
Последняя Версия: 1.0
Скачать программу SLK_img2pixel б

19-02-2021, 12:38
Автор: RuFull