PropertySystemView 1.20

PropertySystemView

PropertySystemView - предлагает простой доступ к свойствам файла и их изменению, может работать с некоторыми файлами, помеченными как доступные только для чтения.

Программа является портативной, поэтому вы можете начать использовать как только распакуете архив. После указываем нужный файл, а затем вы можете просмотреть десятки свойств и значений, связанных с ним. Идея этого инструмента заключается в обеспечении быстрого доступа к свойствам файла, чтобы вы могли внести необходимые изменения сразу. Среди свойств, которые можно редактировать через приложение, вы можете изменить заголовок, комментарий, автора, дату получения, дату создания контента, дату получения и так далее.

По словам разработчика, в свойствах файлов Windows есть некоторые ошибки и проблемы, которые невозможно устранить. Для начала, флаг «только для чтения», который вы можете видеть с некоторыми данными, не совсем надежен, и вы можете отредактировать некоторые из этих свойств, потому что они не определены как «только для чтения». Опять же, если вы попытаетесь это сделать, помните, что вы можете получить некоторые ошибки.


 PropertySystemView скачать


 PropertySystemView бесплатно


 PropertySystemView скачать бесплатно


Язык: Русская версия
Размер: 159 KB
ОС: Windows 7+
Скачать PropertySystemView 1.20 бесплатно 

23-12-2022, 19:21
Автор: RuFull