123 Watermark Pro 3.0 + Portable

123 Watermark Pro crack


123 Watermark - это профессиональное ПО разработанное компанией Globosoft srl, которое предоставляет пользователям простой и эффективный способ добавления водяных знаков к их цифровым изображениям. Софт предназначен для частных лиц и предприятий, которые хотят защитить свои изображения, защищенные авторским правом, от кражи и несанкционированного использования.

Одной из ключевых особенностей является простота. Инструмент не требует знаний в установке и использовании, вы получите удобный интерфейс, который делает процесс добавления водяных знаков на изображения быстрым и эффективным. Кроме того, 123 Watermark поддерживает широкий спектр форматов, включая JPEG, PNG, BMP и GIF, что делает его универсальным инструментом для нанесения водяных знаков на цифровые изображения.

Особенности:
  • Важной особенностью редактора являются возможности настройки. Пользователи могут выбирать из множества стилей водяных знаков, включая текст, изображение и логотип, а также настраивать размер, положение и непрозрачность водяного знака в соответствии со своими потребностями. Программа также позволяет выполнять пакетную обработку нескольких изображений одновременно, что позволяет сэкономить время и силы при работе с большими коллекциями изображений
  • Одним из самых больших плюсов 123 Watermark является его доступность. Программное обеспечение можно приобрести за единовременную плату и оно предлагает ряд вариантов цен, соответствующих различным бюджетам и потребностям. Кроме того, программное обеспечение поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег, что дает пользователям уверенность в том, что они могут попробовать продукт без риска, однако вам это не важно, потому что в архиве вы получите кряк для активации полной версии, которая включает в себя максимальное количество функций.

В целом перед вами мощный и удобный инструмент, который предоставляет пользователям простой и эффективный способ добавления водяных знаков на цифровые изображения. Благодаря настраиваемым функциям, поддержке нескольких форматов изображений и доступной цене, это программное обеспечение является отличным выбором для тех, кто хочет защитить свои изображения, защищенные авторским правом, от кражи и несанкционированного использования.

Размер: 11 MB
Скачать 123 Watermark Pro 3.0 + crack бесплатно / 3.0 Portable Жека

25-03-2023, 21:07
Автор: RuFull