BlueHarvest 8.3.0 macOS

BlueHarvest

BlueHarvest предназначен для очистки томов от нежелательных файлов, созданных Finder (файловый менеджер). Инструмент может найти и стереть файлы .DS_Store и ._AppleDouble, которые не всегда нужны, с чем согласна даже сама компания Apple. Более того, некоторые устройства могут не считывать содержимое диска при наличии этих файлов. Приложение поддерживает сканирование длинного списка устройств хранения данных, в который входят не только диски, но и USB-носители, SD-карты.

Особенности:
  • Программа отображается в виде вкладки на панели "Системные настройки". Там можно найти группы опций, специально предназначенных для сетевых дисков и не только. Можно настроить все это дело так, чтобы программа очищала метаданные без вашего вмешательства. 
  • Возможно и наоборот настроить софт, чтобы он ничего не делал или наоборот спрашивал, как поступить в конкретной ситуации.
  • Кроме того, можно задать исключения, включая определенные папки и файлы с заданными расширениями. К счастью, есть возможность отображать BlueHarvest в строке меню, что облегчает доступ к инструменту без необходимости копаться в Системных настройках.
  • Наличие команды контекстного меню это хорошая новость, ее можно использовать для немедленной очистки диска или папки.
  • Вы можете использовать опцию для отправки архивов без метаданных другим пользователям. 
  • Кроме того, преимуществом программы является поиск и удаление других файлов метаданных, таких как .Trashes, .Spotlight-V100 и .VolumeIcon.icns. В некоторых случаях может потребоваться второй проход, чтобы избавиться от файлов метаданных.

В целом, BlueHarvest помогает вам сохранить ваши тома свободными от метаданных, даже без необходимости предпринимать какие-либо действия. По сравнению с другими подобными инструментами, у него есть преимущество в том, что софт отличает тома HFS от томов не-HFS.

Размер: 6 MB
ОС: macOS 10.15+
Скачать BlueHarvest 8.3.0 + кряк macOS бесплатно

12-02-2024, 16:21
Автор: RuFull