Blocs 5.2.2 macOS

Blocs

Blocks - это инструмент для создания сайтов, не требующий технических знаний. В отличие от своих многочисленных конкурентов, этот софт основан не на пустом холсте, а на сетке, которую нужно заполнить готовыми блоками, которые затем можно изменять. Под капотом, его философия не изменилась с момента запуска лет так шесть назад.

Программа активно развивалась и теперь оно позволяет создавать сложные сайты, по-прежнему не касаясь ни строчки кода. В этом крупном обновлении есть возможность интегрировать CMS, менеджер контента, который предоставит множество возможностей, в частности, для удаленного обновления контента. Запланировано четыре CMS: Pulse, October, Crushy и Surreal; все они сосредоточены на управлении контентом, а не на интерфейсе сайта, что делает их хорошим дополнением к Blocks.

Особенности:

  • Особое внимание уделяется интерфейсу сайта, и версия 4 также во многом его улучшает. 
  • Для более удобного управления содержимым добавлены две боковые панели, слева и справа. 
  • Справа находится инспектор стилей со всеми атрибутами выбранного элемента; слева - новый инструмент, позволяющий перемещаться по иерархии сайта, от блока к блоку и от кирпичика к кирпичику внутри каждого блока. 
  • Если на вашем сайте несколько страниц, то одна и та же боковая панель может отображать их все.

Blocks бесплатно добавляет блоки и кирпичи на страницы с помощью плавающей палитры, а не фиксированного элемента интерфейса. Это важно, потому что самой большой новой функцией этого обновления является открытие доступа к сторонним разработчикам через API. Идея состоит в том, чтобы позволить обогатить базовую коллекцию дополнительными кирпичиками, которые могут соответствовать другой CMS или использовать контент каким-либо образом.

Размер: 63 MB
ОС: macOS 10.14+
Скачать Blocs 5.2.2 + crack бесплатно

11-03-2024, 20:08
Автор: RuFull