Tap Forms 5.3.35

Tap Forms

Tap Forms - это менеджер баз данных для широкой публики. Это ПО позволяет управлять библиотекой или DVD-дисками, коллекцией марок или адресной книгой. Это универсальное программное обеспечение, которое может адаптироваться к любым потребностям и в этом смысле оно является конкурентом некогда известного Bento.

Последний - это менеджер данных, также предназначенный для широкой публики, разработанный компанией Filemaker. Tap Forms не обладает элегантностью и простотой своего бывшего конкурента, он предлагает те же функции и даже больше. У него также есть мобильные версии, которые идеально подходят для iPhone и iPad.

Во последней версии, крупном обновлении программы, вы можете даже более легко импортировать данные из разных разных источников. Это хороший способ переходить от одного к другому плавно с минимальными потерями. В своем блоге, главный редактор перечисляет несколько различий, которые следует ожидать, в частности, типы полей, которые не обязательно будут идеально совпадать.

Помимо этой актуальной функции, Tap Forms содержит несколько других новых возможностей, например, инструмент для проектирования шаблонов. Он проще в использовании и работает с большим количеством перетаскиваний. Формы теперь могут быть дополнены значками, расширенный поиск может быть доступен более легко, а программа может сохранять данные при выходе.

Размер: 27 MB
ОС: macOS 10.12+
Скачать Tap Forms 5.3.35 + crack бесплатно

1-06-2023, 05:50
Автор: RuFull