CuteFTP Pro 9.3.0.3

CuteFTP Pro


Превосходный клиент для работы с удаленными серверами - FTP. Многие считают, что функционал у этой программы превосходит все известные разработки в этой области, поэтому можно смело рекомендовать ее всем кто нуждается в управлении удаленными серверами, скачать CuteFTP можно ниже.

CuteFTP Pro


Помимо того, что вы получите все стандартные возможности, перед вами также окажется неплохой HTML редактор, вы сможете создавать новые страницы и вести редактирование уже существующих прямо на сайте, то есть в режиме реального времени. Конечно работа с HTTP протоколом в нее встроена, поэтому проблем при редактировании страниц не будет.

CuteFTP Pro


CuteFTP может работать с FTPS/ SFTP / HTTPS. Стоит отметить также превосходный интерфейс, наличие Русской поддержки, удобную навигацию, встроенного мастера подключения, в общем меня лично радует все.

CuteFTP Pro


Забыл дописать о том, что вы сможете проводить синхронизацию и копирование веб-сайтов, можно отслеживать изменения в локальных папках с целью докачать новые файлы, вы сможете создавать макросы и сценарии для автоматизации задач. CuteFTP позволит вам максимально быстро подключаться к новым узлам за счет встроенного мастера, передавать файлы можно просто перетаскивая их, можно работать сразу с несколькими узлами одновременно.

CuteFTP Pro


Разработчик: GlobalScape
Лицензия: ShareWare (активация полной версии программы достигается через кряк регистрации,  ключ вводить не требуется)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 20MB
Скачать: CuteFTP Pro 9.3.0.3 бесплатно + crack

7-02-2022, 10:01
Автор: RuFull