Axure RP 9.0.0.3727 Pro + Team Edition + Enterprise + Portable + macOSX



        
Познакомьтесь с Axure RP Pro - программой для создания прототипов ваших веб-сайтов, их отладки и последующей публикации. Все действия в программе наглядны и удобны, т.к. проектирование не требует от вас знаний по веб-программированию, вам достаточно перетаскивать и компоновать элементы мышкой, назначая на них различные действия и редактируя атрибуты. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Axure RP Pro можно ниже.


После запуска программы вы увидите стартовое окно, в котором будет предложено открыть последний *.rp-файл, создать новый проект или открыть другие существующие.


       
В главном окне нового проекта можно будет добавить\удалить мастер-страницы, переименовать их, ну и, конечно, добавить содержимое. Последнее особенно удобно в программе: что бы вы не добавляли из нижней левой панели, от картинок и кнопок, до выпадающих списков, все это легко добавляется простым перетаскиванием, также легко настроить положение на странице и размеры элемента.    
   
В редакторе действий (Case Editor) можно легко настроить то или иное действие с элементом страницы, открыть ли ссылку, другую страницу, файл и прочее. Чем-то программа напоминает Adobe Muse, чем-то редактор от Google, удобная, в общем. Проекты можно экспортировать в изображения (их стандартые форматы), для того, чтобы другие, к примеру, оценили ваше творение.
   
В процессе редактирования можно и удобно просматривать проект в браузере, ну а по окончании, после предпросмотра, опубликовать его на Axure Share или локальном диске. Также можно отредактировать и спецификации проекта. Программу можно использовать и как альтернативу Visio, и как WYSIWYG-редактор, но главное ее применение, это конечно, как среды для визуального проектирования веб-сайтов. Программа в этом отношении реально удобная, т.к. ко всему прочему, может автоматически подгонять вставляемые элементы на странице.
   
Так что скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, надеюсь, она вам пригодится в проектировании сайтов и их визуальной отладке.

Разработчик: Axure Software Solutions, Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 109 + 52 MB
ОС: Windows
Скачать: Axure RP 9.0.0.3727 - Pro / Team / Enterprise + 8.1.0.3372 Portable / 9.0.0.3699 MaCOSX - все редакции 


24-02-2021, 05:20
Автор: CoolZoid