ManageEngine Desktop Central 10.0.600 Enterprise

ManageEngine Desktop Central


ManageEngine Desktop Central - программа была создана для того, чтобы помочь вам управлять компьютерами, а также мобильными телефонами своих сотрудников, благодаря данному веб-приложению - это сделать максимально удобно, если вы являетесь системным администратором, контролировать многие аспекты вашей компании будет теперь гораздо проще.

Если ваша компания динамично развивается, то скорее всего вас интересует возможность управлять всей инфраструктурой программного обеспечения. Каждый сотрудник находясь за своим компьютером, должен иметь определенный набор ПО, плюс оно всё время должно вовремя обновляться, чтобы не было угроз. Естественно, за всем этим должен следить ИТ-отдел, однако не всегда всё так бывает просто, большое количество людей, каждому надо установить нужную программу, всё это надо записать, помнить о каждой возникшей проблеме, вовремя её решать, в общем не самое простое это дело, а тем более, когда касается активности в интернете, часто сотрудники пренебрегают безопасностью и у них после возникают серьезные проблемы.

В этой новости скачать ManageEngine Desktop Central бесплатно с ключом и последней версии вы сможете перейдя по ссылке в самом низу под нашим описанием, загружаем архив, внутри вас ждет ключ/кряк для регистрации программы, пользуемся и радуемся полной версии без ограничений.

Именно поэтому вашему ИТ-отделу, а именно системному администратору в нем, желательно иметь специальную программу, которая могла бы централизовать все возникшие проблемы, вовремя ему сообщать и еще эффективнее их решать. Собственно перед вами программа ManageEngine Desktop Central которая была специально для этого разработана. Итак, после запуска через веб-браузер, системный администратор сможет управлять сразу всеми аспектами программной инфраструктуры в вашей компании, неважно, маленькая она или очень крупная. Через главный интерфейс вы сможете развернуть нужные ПО непосредственно на компьютере компании, плюс вы сможете устанавливать всякие заплатки исправлений для Windows и не только, оказывать посильную помощь сотрудникам с помощью удаленного управления.

Помимо управления персональным компьютером, системный администратор сможет также управлять смартфонами и всеми USB устройствами подключенными к ПК в офисе. Стоит отметить.ю что не все проблемы которые возникают должны решаться одним системным администратором, поэтому в программе создана специальная функция, которая позволит дать разным пользователям различные привилегии, это очень удобно, всё равно что вас теперь появится личный модератора.

В бесплатной версии можно администрировать не больше 25 компьютеров и мобильных устройств, так как перед вами версия Enterprise, можете забыть про все ограничения. Данная версия включает в себя возможность оптимизации пропускной способности глобальной сети, в вашем распоряжении будет портал по самообслуживанию, вы сможете блокировать установку запрещенного программного обеспечения, будете вести полный учет всего программного обеспечения на компьютерах ваших пользователей, вы сможете управлять лицензиями, вести удалённую запись сеанса и управлять USB устройствами. В качестве безопасности будет введена мера двукратная аутентификация, вы сможете управлять любым количеством мобильных устройств и развертывать операционную систему на нужном в компьютере.

 ManageEngine Desktop Central скачать


 ManageEngine Desktop Central бесплатно


 ManageEngine Desktop Central скачать бесплатно


Разработчик: ZOHO Corp.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 740 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 10.0.600 Enterprise
Скачать программу ManageEngine Desktop Central + x64 + x64 - последняя версия бесплатно с ключом

27-09-2020, 16:18
Автор: RuFull