WinUpdatesView 1.17

WinUpdatesView


WinUpdatesView - вышла новая программа от многими любимого разработчика Nir Sofer, из названия думаю становится ясно, после запуска вы сможете посмотреть всю историю установленных обновлений в вашей системе Windows. Утилита способна получить информацию как на локальном компьютере с помощью API, плюс может работать с базой данных обновлений "DataStore.edb" - то есть вы сможете этот файлик просто записать на переносной носитель или запустить его на удаленном компьютере, все будет работать корректно.

Естественно помимо простого просмотра списка обновлений, вы получите по каждому максимальную информацию, полное название, краткое описание, дату когда была произведена установка, успешно или нет было установлено обновление, если нет - то какая ошибка была, к какой категории относится обновление, URL-адрес поддержки, небольшое примечание по удалению, идентификатор обновления/службы и прочие другие полезные параметры.

 WinUpdatesView скачать

Как вы уже понимаете, WinUpdatesView представлена в портативном варианте, а значит, ее не надо устанавливать в систему, распаковали архив, выбрали нужную разрядность, запустили и можете пользоваться. Прекрасно программа будет чувствовать себя в Windows XP и выше. Для того, чтобы начать работать допустим с удаленным компьютером, надо нажать F9 - после выбрать нужные значения. Есть быстрый фильтр, который отобразит только нужное вам обновление, нажимаем Ctrl + Q и вводим значение, сразу получаем результат.

Так как программа только вышла (на момент написания статьи от 6 ноября 2019 года) - Русская поддержка пока не реализована, вполне вероятно появится чуть позже и это замечание будет уже не актуальным, сильно не ругайтесь. В целом интересная перед нами программа, буду следить за обновлениями.

 WinUpdatesView бесплатно



Разработчик: Nir Sofer
Язык: English + Русская версия
Размер: 159 KB
ОС: Windows XP+
Скачать WinUpdatesView 1.17 бесплатно 

16-05-2022, 14:23
Автор: RuFull