iDailyDiary Professional 4.32

iDailyDiary


Если вы искали расширенный редактор дневников со стандартными параметрами форматирования текста, программа iDailyDiary вам понравится, реализована поддержкой таблиц и встроенных объектов, есть календарь, защита паролем, резервное копирование, базы данных есть и так далее.

 iDailyDiary скачать

После запуска, интерфейс может показаться сложным, главное окно содержит множество настроек, глаза не могут сразу все сфокусировать. Доступны стандартные параметры форматирования текста, будет похоже на работу в Microsoft Word или другом инструменте обработки текста. Например, вы можете выбрать тип и размер шрифта, установить выравнивание текста, выделить слова жирным шрифтом, курсивом и подчеркиванием, вставить нумерованные или маркированные списки, создать подпись или верхний индекс, а также настроить текст, фон и цвет выделения.

Вы можете отслеживать календарь для записей в дневнике, вкладок, шаблонов, событий и тем, добавлять столько страниц в дневник, сколько хотите, а также прикреплять картинки, файлы, ссылки, символы, смайлики, ссылки на страницы дневника. Для того, чтобы активация iDailyDiary ключ файл не требуется, в вашем распоряжении кряк для замены, софт позволяет вставлять таблицы с настраиваемым количеством строк и столбцов, содержания выравнивание клеток, разделения и слиянием клеток, а также скрытие линий сетки.

 iDailyDiary бесплатно

Можно перейти к любой дате в календаре, включить проверку орфографии, обратиться к тезаурусу, получить текстовую статистику (количество символов, слов, абзацев и строк), а также изучить информацию базы данных, относящуюся к общему количеству записей в дневнике, прикреплённые вкладки, шаблоны, темы, встроенные файлы и события (юбилеи, дни рождения, напоминания).

 iDailyDiary скачать бесплатно

Софт регистрирует активность пользователя в файле, поэтому вы можете в любое время обратиться к нему. Еще вы можете заблокировать текущую запись и защитить паролем всю базу данных, использовать функцию поиска и замены, экспортировать дневник в файл для резервного копирования, можно восстановить поврежденные дневники, переместить его в архив, а также уменьшить его размер с помощью сжатия.

Разработчик: Splinterware Software Solutions
Лицензия: ShareWare ( кряк для регистрации присутствует )
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Скачать iDailyDiary Professional 4.32 бесплатно + crack

29-03-2022, 14:17
Автор: RuFull