Airy 2.15.337

Airy

Airy -  небольшая, понятная в работе программа, представляет из себя загрузчик файлов с YouTube, пытается дать вам доступ ко всем вашим любимым видео, теперь не важно, есть у вас Интернет подключение или нет, можете заранее загрузить нужные вам видео и наслаждаться ими запуская с персонального компьютера.

 скачать Airy

Стоит выделить довольно простой и понятный интерфейс с небольшим окном масштаб которого изменить не получится, его можно свернуть на панель задач. Все сделано так, что становится интуитивно понятно и просто в работе, от вас требуется просто ввести URL-адрес нужного видео в специальное поле. Программа Airy (авторы кстати продают ее, у нас же скачать в полной новости предлагается ее бесплатно, вы получите программу последней версии + к ней лекарство в виде кряка или ключа, которыми надо воспользоваться, чтобы пройти регистрацию и пользоваться все время без ограничений) позволяет вам выбрать предпочтительный выходной формат и качество, предлагая множество вариантов: MP4 в 360p, 240p или 192p, а также FLV, 3GP или даже MP3, что означает, что вы даже можете извлекать только звук из исходного видео, Таким образом, вы можете слушать его на любом музыкальном устройстве.



 программа Airy

После всех манипуляций вам надо нажать на кнопку Скачать и утилита предложит вам выбрать место куда сохранить ролик. Нажав на миниатюру в интерфейсе Airy, вы можете открыть содержащуюся папку, что позволит вам отобразить ее в медиаплеере по умолчанию. Этот инструмент может оказаться весьма полезным, особенно если вы знаете, что ваш доступ в Интернет ограничен по времени или когда вам не хочется использовать YouTube для прослушивания любимой музыки. Приложение поможет вам сохранить все понравившиеся песни или видео в вашей системе, чтобы вы могли воспроизводить их, когда захотите.

Язык: English + Русская версия
Размер: 19 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Airy 2.15.337 + crack бесплатно

3-04-2024, 15:16
Автор: RuFull