Tweetz 2022.1


Tweetz - программа представляет из себя понятный инструмент, который даст возможность вам подключаться к учетной записи Twitter, после можете просматривать сообщения и твиты с рабочего стола, максимально удобно и стильно.

 скачать

TweetZ был имеет понятный интерфейс, растянуть главное окно можно по вашему усмотрению, но изначально оно небольшое. компактное и в целом этого вполне достаточно. В приложении есть несколько вариантов просмотра, можно отобразить ваши твиты, сообщения от друзей и ваши личные сообщения. Доступны еще любые упоминания и аккаунты ваших друзей. 


 программа

TweetZ поможет вам изменить размер шрифта в меню «Параметры» приложения. Кроме того, шрифт может стать ярче. Любые URL-адреса в сообщениях по умолчанию игнорируются, но программа дает вам возможность изменить этот параметр. Приложение также имеет несколько режимов напоминания. Например может издавать звук при изменении статуса, упоминаниях и личных сообщениях. Кроме того, вы можете установить временной интервал, через который программа обновляется. По умолчанию домашняя страница обновляется каждые две минуты, страница упоминаний - каждые четыре минуты, а личные сообщения - каждые шесть минут.

После установки и запуска, чтобы подключиться к учетной записи Twitter, пригодится PIN-код, который можно получить, нажав ссылку, предоставленную программой и войдя в систему через веб-браузер. Затем полученный код нужно вставить в окно программы.

Разработчик: Mike Ward
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 40 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2022.1
Скачать программу Tweetz

2-01-2022, 07:13
Автор: RuFull