DataProtectionDecryptor v1.11 - Русская версия

DataProtectionDecryptor

DataProtectionDecryptor - это приложение, предназначенное для автоматического обнаружения паролей и другой информации, зашифрованной с помощью DPAPI, функции Windows, используемой для хранения ключей и других секретных данных. Он может сохранять восстановленную информацию в файл.

Некоторые примеры паролей, зашифрованных с помощью DPAPI, включают учетные записи Microsoft Office, файлы Credentials, ключи беспроводных сетей, пароли от старых версий Internet Explorer, ключи Chrome и зашифрованные cookies Chrome.

Это портативный продукт, поэтому установка не требуется. Вы можете распаковать загруженный файл и дважды щелкнуть .zip, чтобы запустить утилиту, а также сохранить ее на USB-накопителе, чтобы запустить ее на любом компьютере без установки. Она автоматически создает файл конфигурации в том же каталоге, чтобы запомнить ваши настройки.

 скачать DataProtectionDecryptor

Особенности программы:
  • При запуске вас приветствует панель конфигурации дешифрования DPAPI, где вы можете начать с выбора режима дешифрования. 
  • Помимо восстановления данных из текущей операционной системы и вошедшего в систему пользователя, софт способен извлекать их с внешнего диска или другого пользователя ПК.
  • Для второго варианта необходимо указать папки root, protect и registry hives, а также пароль входа в Windows. 
  • Если вы запустите приложение с правами администратора, вы можете попросить программу попытаться расшифровать данные, выполнив код внутри процесса Lsass.zip.
  • Кроме того, программа может восстанавливать информацию из указанной строки (двузначные шестнадцатеричные числа) или любых указанных файлов (допускаются подстановочные знаки). 
  • Для расшифровки информации (энтропия) может быть дополнительно указан ключ в формате шестнадцатеричного ключа, строкового ключа ANSI или строкового ключа UTF-16.


Разработчик: Nir Sofer
Язык: Русская версия
Размер: 163 KB
Версия программы: 1.11
Скачать DataProtectionDecryptor бесплатно

5-01-2022, 08:17
Автор: RuFull