SSR – Simple Search & Replace 1.32

SSR – Simple Search & Replace

SSR - Simple Search & Replace - это утилита командной строки, которая позволяет находить ключевые слова и выражения во всех файлах, чтобы заменить их на нужные.

Программа не требует установки или настройки, и вы можете использовать ее сразу после распаковки архива в нужное место на вашем компьютере. Кстати, разработчик рекомендует распаковывать его по пути файлов, которые вы хотите обработать, чтобы избежать потенциальных конфликтов.

Идея этого инструмента заключается в том, чтобы предоставить вам быстрый способ поиска и замены содержимого в очень больших документах. Но в этой программе есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, поскольку поиск может осуществляться для содержимого с учетом регистра, точного совпадения, специальных символов и пробелов. Более того, вы можете настроить приложение на построчный поиск, чтобы убедиться, что вы ничего не упустили.

Стоит отметить, что вам не придется заменять фразы, если это не является вашей целью, используя команду fastfind. В то же время приложение позволяет добавлять верхний или нижний колонтитул в верхней или нижней части файлов.

Несмотря на то, что приложение требует от вас небольших знаний о том, как использовать команды в консоли Windows, SSR - Simple Search & Replace - это надежный инструмент, который может пригодиться всем, кто редактирует очень большие документы. Вы не только сможете сделать замену именно там, где нужно, но и быть уверенным, что человеческие ошибки значительно уменьшатся.

Разработчик: Jonas Reinhardt
Размер: 77 KB
Версия программы: 1.32
Скачать SSR – Simple Search & Replace бесплатно

26-01-2022, 07:23
Автор: RuFull