FreeGrabApp Free Youtube Download 5.1.2.527 Premium

FreeGrabApp Free Youtube Download Premium

Просмотр видео в Интернете, это отличный способ провести свободное и не всегда такое, время, но иногда подключение к Интернету бывает недоступно, крайне редко у меня, но все же. Вы можете положиться на сторонние приложения, в этой статье речь идет о программе FreeGrabApp Free Youtube Download - она поможет вам получить онлайн-контент и наслаждаться им, когда захотите, без подключения к Интернету.

Установка инструмента в вашей системе пройдет без проблем и без значительных усилий, поскольку не требует выполнения каких-либо сложных шагов по настройке. Нужно указать путь назначения и следовать инструкциям на экране, поскольку программа установки автоматически создает значок ярлыка на рабочем столе, после запускаем через него, галочек дополнительных и скрытых нет, это радует.


 скачать FreeGrabApp Free Youtube Download Premium бесплатно

Софт обладает понятным и минималистичным внешним видом, который включает в себя несколько интерактивных, простых элементов управления, что позволяет пользователям получить доступ к ним максимально быстро. Все функции аккуратно организованы в главном окне, большинство из них доступны в виде кнопок, а некоторые - в виде меню.

FreeGrabApp Free Youtube Download поможет быстро и эффективно получить видеоконтент с Ютуба. Вам нужно скопировать URL-адрес видео в буфер обмена, нажать кнопку Paste URL и после кнопку Download, далее выполнить настройки необходимых параметров. Софт позволит вам сохранить видео в нескольких форматах на вашем ПК, есть поддержкаMPEG4, WMV, OGG, MP3.

Итог простой, программа представляет из себя простой инструмент, который позволит скачать видео с YouTube на ваш компьютер без особых усилий. Его интерфейс понятен, содержит удобные функции и позволяет экспортировать контент в несколько форматов.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (файл активации программы позволит выполнить регистрацию без кряка и ключа)
Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FreeGrabApp Free Youtube Download Premium 5.1.2.527 бесплатно + crack

6-06-2022, 19:19
Автор: RuFull