Tribler 7.13.2 x64

Tribler

Tribler - это бесплатный торрент-клиент для Windows, Linux и Mac. Особенностью является возможность анонимного использования. Кроме того, программа предлагает встроенный поиск и видеоплеер, который может воспроизводить ролики, даже если файл еще не полностью загружен.

Сеть торрентов продолжает пользоваться большой популярностью, но ее легко отследить на предмет нарушения законодательства, поскольку каждый скачивающий одновременно предлагает и фрагменты файла. Если файл защищен, специализированные провайдеры могут определить IP-адреса загружающих, а затем, получив данные пользователя по IP, предупредить их.

Особенности:
  • Клиент на Русском Tribler усложняет задачу обнаружения вас, поскольку сервис предлагает опциональную функцию анонимизации.
  • Она работает аналогично сети Tor, но основана на собственной сети. 
  • Технология призвана затруднить прямую идентификацию IP сидеров. 
  • Более высокая степень анонимизации также изменяет коэффициент, то есть соотношение между загрузкой и выгрузкой, а значит, и общую скорость загрузки.


Tribler скачать

Внимание - анонимизация все еще находится в стадии бета-тестирования. По словам разработчиков, нет 100% гарантии, что защита действительно сработает.

Еще одна особенность Tribler — встроенный видеоплеер. Он позволяет воспроизводить видеоматериал, даже если были переданы только его фрагменты. Поиск в клиенте позволяет находить контент без посещения специальных торрент-сайтов.

Размер: 77 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Tribler 7.13.2 бесплатно

27-02-2024, 20:39
Автор: RuFull