Music Developments Fyler 1.0.8

Music Developments Fyler ключ


Music Developments Fyler - это современный файловый менеджер с несколькими вкладками, разработанный специально для работы с медиа и метаданными. Он предназначен в качестве альтернативы Windows File Explorer для профессиональных пользователей Виндовс, работающих с аудио, MIDI, изображениями, видео и MP3 файлами.

Основное внимание софт уделяет медиа и метаданным. Он извлекает метаданные из аудио-, MIDI-, видео- и графических файлов, отображает, фильтрует и сортирует файлы на основе этих метаданных. Пользователи также могут добавлять к файлам пользовательские теги, например, рейтинги или комментарии. Кроме того, программа может отображать данные EXIF из JPEG и метаданные BWF из файлов WAVE, а также форматы потоков, количество кадров и другую необходимую информацию.

Особенности:
  • Fyler включает предустановки для различных типов данных, включая аудио, MIDI, видео, изображения, MP3 и папки. Он также предлагает предварительный просмотр содержимого файлов, позволяя пользователям просматривать MIDI-файлы, аудио волновые формы и миниатюры изображений с масштабированием. Пользователи также могут перетаскивать MIDI-треки непосредственно в DAW
  • Пользовательский интерфейс является настраиваемым, с представлениями папок с вкладками и расширенными возможностями визуализации размеров, дат и пользовательских тегов. Пользователи могут назначать глаголы и значки векторной графики для любого файла или типа файла, а также устанавливать собственные векторные значки с наложением. Все цвета настраиваются.
  • Fyler предлагает беспрецедентную гибкость, включая пакетное переименование нескольких файлов путем вставки метаданных или счетчика в имя файла. Пользователи могут быстро искать, выбирать, фильтровать и отображать метаданные для нужных файлов или масок файлов. Приложение также предлагает легкий доступ к специальным папкам Windows, таким как AppData и десяткам других.
  • Наконец, программа позволяет пользователям добавлять к файлам оценки, комментарии и другие пользовательские метки, а также легко назначать файлам собственные глаголы. Эти глаголы - действия, связанные с типом файла, и каждый отдельный файл или папка могут иметь свои собственные глаголы, которые отображаются в контекстном меню. 


В целом, Fyler призван помочь пользователям более эффективно и продуктивно работать с медиафайлами и метаданными.

Размер: 31 MB
Скачать Music Developments Fyler 1.0.8 + ключ бесплатно

27-03-2023, 14:58
Автор: RuFull