FurMark 1.38.1 + Portable + 2.1.0

 

FurMark



Хочется с вами поделиться новой версией очень известной и востребованной утилитой для тестирования вашей видеокарты. Приложение очень маленькое, но это совершенно не мешает ей максимально загружать графический процессор, перед этим конечно же вы сможете выбрать необходимые параметры, что не может не радовать, рекомендую скачать FurMark с нашего проекта, конечно же это можно сделать в полной новости. Прошу обратить внимание, платить за программу не нужно, разработчики совершенно не жадные и готовы помочь вам за даром, если хотите, можете на главной странице софта сделать пожертвование.

FurMark 1.9



После того как вы начали тестирование, на мониторе появится так называемый "волосатый бублик", именно он то и способен максимально нагрузить видеокарту, параллельно с этим будут проверены стабильность карт, производительность, вы сможете просмотреть все параметры которые смогла достичь карта при тестировании, в том числе и температуру. FurMark понравится пользователям желающим разогнать карточку, всегда можно контролировать этот процесс и как только параметры зашкалят вы поймете, что нужно немного убавить свой пыл.


FurMark позволяет задавать разрешение при котором будет проходить непосредственно тест карты, можно проводить его как в полноэкранном режиме так и оконном, есть множество параметров сглаживания, в общем всяких параметров хватает, нужно только умело их выставить и можно сразу переходить к тесту. если рассматривать внешний вид, то тут добавить даже нечего, из скриншота по сути видно все, что предлагает вам FurMark, поэтому разбираться в целом не в чем, запускаем и переходим к тесту.

Совсем забыл добавить, после того как тест будет завершен, все полученные данные можно сохранить в файл, на случай если хотите поделиться с ними в Интернете, а может испытываете какие-то проблемы с видеокартой, то опытным пользователям может помочь полученная в тесте информация. В целом рассказать про FurMark больше нечего, маленькая утилита с достойным функционалом, рекомендую к использованию!

Размер: 14 MB
Скачать FurMark 1.38.1 бесплатно  / 1.38.1 Eng (GPU-Z Rus) Portable Жека / 2.1.0 + x64 - обновленная версия первой редакции с новым интерфейсом

26-02-2024, 13:51
Автор: RuFull