FCleaner 1.3.1.621 Portable



        
 Познакомьтесь с FCleaner - небольшой бесплатной и портативной программой на русском языке для очистки вашего компьютера и его реестра от мусора.  С ее помощью вы сможете удалить временные и неиспользуемые файлы, очистить различные лог-файлы приложений, интернет-историю, cookie браузеров, ненужные программы, элементы автозагрузки, и прочие ненужные и нежелательные элементы. Скачать FCleaner можно ниже.



   

   
 После запуска, в понятном интерфейсе, можно будет выбрать необходимую для работы вкладку и приступить к к работе по поиску и очистке компьютера от мусора.

 На вкладке очистка программа проанализирует вашу систему и выдаст результаты, ознакомившись с которыми, вы сможете выбрать, что именно, по вашему мнению стоит очищать.
 У нее есть небольшой недостаток, программа не предлагает сделать бекап, впрочем, эту проблему можно решить путем создания системной точки восстановления.
 Вкладки деинсталляции и автозагрузки, думаю, понятны, на вкладке инструментов вы получите доступ к некоторым основным функциям панели управления.

 Также, программа легко "кооперируется" со своими "собратьями" RAMRush (для оптимизации RAM) и RecycleBinEx (для работы с корзиной) от того же разработчика, которые расширяют функционал программы.
   
 В общем, программа, хоть и не имеет некоторых функций (того же бекапа), но имеет право на существование.
 Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если понравится.

Название выпуска: FCleaner 1.3.1.621 Portable
Разработчик: FTweak
Сайт: fcleaner.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\English
Размер: 1,17 MB
ОС: Windows
Скачать: FCleaner 1.3.1.621 Portable


5-04-2014, 00:45
Автор: CoolZoid