Optimize Windows 10 for Gaming 1.2 Beta

Optimize Windows 10 for Gaming


Оптимизация Windows 10 - это небольшая программа, включает в себя несколько параметров, которые необходимо настроить перед началом нового игрового сеанса, таким образом, авторы обещают повысить производительности системы, насколько это правда, можете проверить сами.

 скачать Optimize Windows 10 for Gaming

Например, чтобы обеспечить более плавную работу в игре, вы можете включить или отключить алгоритм Нейгла, он уменьшает количество пакетов, отправляемых по сети, чтобы повысить эффективность и снизить использование ресурсов, то есть этот параметр должен быть включен во время игры. План питанием Windows также можно изменить, хотя никто не мешает вам сделать то же самое в настройках самой Windows. Советую выбрать высокопроизводительный план во время запуска игры, плюс сам игровой режим также можно включить или выключить.

Вы можете выбрать более высокую детализацию и лучший общий вид элементов в игре или перенаправить ресурсы на производительность игры, что означает, что все будет работать плавнее и быстрее, рекомендуется также отключить ускорение мыши, тоже предаст плавность. Можете отключить Центр уведомлений и действий и управлять временем активности в Windows. В активные часы Windows может устанавливать обновления и перезагружать компьютер.  

Разработчик: BenchTweakGaming
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 212 KB
ОС: Windows 10+
Версия программы: 1.2 Beta
Скачать Optimize Windows 10 for Gaming

12-06-2021, 13:58
Автор: RuFull