Abelssoft Win11PrivacyFix 2024 3.0.51621

Win11PrivacyFix

Операционная система Windows поставляется с конфигурацией по умолчанию, которая позволяет ей обмениваться данными с Microsoft. Хотя гигант программного обеспечения ссылается на необходимость улучшения качества обслуживания клиентов, с момента выхода Windows 10 и даже до этого велись противоречивые дискуссии о конфиденциальности.

Желание получить контроль над тем, как операционная система обрабатывает привычки и данные пользователя, заставило разработчиков создавать инструменты настройки и кастомизации, которые изменяют реестр, чтобы изменить стандартные настройки безопасности в Windows. Одним из таких инструментов является программа Win11PrivacyFix.

Само собой разумеется, софт  работает только с Виндовс 11. Инструмент создан, чтобы быть максимально простым и удобным в использовании, поэтому в нем есть три предопределенные стратегии оптимизации, которые вы можете применить одним нажатием кнопки.


 скачать Win11PrivacyFix ключ

Особенности программы:
  • Есть режим "Маскировка", который практически деактивирует все соединения с серверами Microsoft. Если этот режим кажется вам немного экстремальным, то вы можете подумать о режиме "Рекомендуемый", который создает баланс между функциями безопасности и комфорта. Режим "По умолчанию" практически восстанавливает настройки Windows по умолчанию.
  • Хотя вы можете выбрать любой из режимов оптимизации в 1 клик, чтобы сделать все быстрее, Win11PrivacyFix также позволяет вам просмотреть все функции и твики и отключить или включить те, которые вы хотите
  • Первый набор включает в себя настройки защиты данных, которые включают в себя опции, связанные с телеметрией, диагностикой, обратной связью, рекламой и другими функциями, связанными с безопасностью. Например, с помощью программы можно ограничить доступ к камере и микрофону, контактам и календарю или настроить политику уведомлений. 
  • Раздел "Проводник" позволяет отключить или включить настройки, связанные с панелью задач, быстрым доступом к папкам Windows, скрытыми файлами и папками и так далее. Также есть дополнительные настройки, связанные с отслеживанием, виджетами, встроенными приложениями и многим другим.

Хотя изменять стандартные настройки Windows может быть немного рискованно, Win11PrivacyFix предлагает вам больше контроля над тем, как ваш ПК с Windows делится данными с внешним миром, и предлагает несколько твиков, которые вы можете использовать для персонализации вашего опыта работы с Windows 11.

Лицензия: ShareWare (без ключа активации, но есть crack для полной регистрации)
Размер: 4 MB
Скачать Win11PrivacyFix 2024 3.0.51621 + кряк бесплатно для Windows 11

28-12-2023, 18:05
Автор: RuFull