WinMend Folder Hidden 2.4.0

WinMend Folder Hidden


Простенькая программа от известного разработчика, которая поможет вам скрыть как папки так и файлы от несанкционированного доступа. Работать с приложением очень удобно, ничего сложного нет, поэтому разобраться сможет даже неопытный пользователь, скачать WinMend Folder Hidden вы сможете с нашего проекта.

WinMend Folder Hidden


по заявлению разработчиков, после того как файл или папка будут скрыты, их невозможно будет увидеть никакими другими программами, даже если вы зайдете под другой учетной записью или даже запустите другую операционную систему. WinMend Folder Hidden может работать со всеми типами носителей, а если вам надо будет просмотреть самому скрытые файлы, то вам надо будет ввести пароль, который указывается после установки.

WinMend Folder Hidden


Вроде плюсов много, однако сами производители WinMend Folder Hidden пишут о том, что лучше использовать ее в домашних условиях, нельзя доверять программе супер секретные данные фирмы или другие, то есть намекая на то, что при большом желании все же можно получить доступ, однако дома это не грозит. Интерфейс как всегда удобен, похож на остальные разработки от этих программистов, надеюсь программа вам пригодится.

Разработчик: WinMend
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 2.96 MB
ОС: Windows
Скачать: WinMend Folder Hidden 2.4.0

Прошлые версии:
 


1-09-2017, 05:25
Автор: RuFull