TweakNow DriveShortcut v1.2.0

DriveShortcut


Перед вами новая разработка от TweakNow - на этот раз нам предлагают познакомиться с утилитой, которая способна будет создавать ярлыки на рабочем столе для ваших CD/DVD и USB накопителей. Попробовать программу в действии можно очень просто, надо просто скачать DriveShortcut в полной новости. На официальном сайте разработчики пишут, что в операционных системах Mac или Ubuntu, когда вы подключаете любой внешний жесткий диск, значок автоматически добавляется на рабочий стол, как только диск не подключен к компьютеру, значок автоматически удаляется. Теперь эта фишка доступна и для обладателей Windows систем.

DriveShortcut


После того как вы запустите TweakNow DriveShortcut, программа сядет в системный трей и будет там ждать своего момента, как только будет подключен любой USB или прочий накопитель, на рабочем столе создастся ярлык подключения, вы сможете сразу получить доступ к носителю, далее вам надо просто выдернуть USB и ярлык сразу удалится, все максимально просто и разбираться даже не в чем.

Программа имеет небольшое окно настроек, там не так много позиций, но можно немного поколдовать. Вот такая маленькая утилита под названием TweakNow DriveShortcut стала доступна для пользователей Windows. Для себя лично плюсов не вижу, но все мы разные, поэтому если вам пригодится программа, не забываем оставить положительный комментарий.

Разработчик: tweaknow
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.92 MB
ОС: Windows
Скачать: TweakNow DriveShortcut v1.2.0

30-04-2013, 17:11
Автор: RuFull