JETLOGGER 2.0 Build 91127



Я уже знакомил вас с программой JETLOGGER и вот вышла новая версия с новыми плюшками и я спешу поделиться этой прекрасной новостью с вами. Сразу напишу, что софт нужен тем, кто хочет выполнят контроль компьютера, я думаю вы понимаете как это важно в наше современное время. Дети быстро взрослеют, интересуются всякой "ерундой", родительский контроль крайне важен, надо знать, что ваш ребенок ищет в поисковиках, на каких сайтах он бывает, сколько времени проводит за компьютером, с кем переписывается и так далее. Конечно, есть противники всего этого, их понять тоже можно, но я, как родитель, переживаю, слишком много негатива в современном мире обрушивается на неокрепшие умы, слишком много лишней информации, ее надо как-то фильтровать и вот тут поможет эта программа на сто процентов.


JETLOGGER  обязательно понравится руководителям, директорам, боссам, самым главным! Ведь они могут выполнять контроль персонала, теперь вы точно будете знать, как много ваш сотрудник уделяет времени работе, сможете просматривать скриншоты его экрана, сможете выполнять удаленное наблюдение за его системой, это все можно получить за небольшие деньги, лучше один раз купить, чтобы потом всегда иметь полное представление о сотрудниках, их интересах, это может сэкономить вам много денег и нервов, а они бесценны, думаю вы с этим согласитесь.


В любом момент вы можете как включить так и выключить кейлоггер, можно настроить расписание, по которому все это дело будет работать и останавливаться, даже движение мыши не останется незамеченным, вы будете в курсе всего. Я забыл написать про функцию "клавиатурный шпион" - записывает все клавиши, комбинации, где какие сочетания были использованы, в какие поля вы вводили запросы, все это отсортировано, чтобы легче было воспринимать информацию. Никогда еще скрытое слежение не было таким удобным, функциональным, быстрым и с таким набором фишек.



Я уже писал в самом начале, что перед вами новая версия программы с обновленными возможностями, самая интересная, на которой стоит сделать акцент, это поддержка просмотра экрана нужного вам компьютера в режиме реального времени, вы будете видеть и знать, что в данный момент делает ваш ребенок за ПК, что делает ваш сотрудник в офисе, никуда не надо ходить, не надо просматривать скриншоты, хотя и это можно, просто выполнили подключение и наслаждаемся, помимо этого будет идти синхронизация логов между компьютерами, это вообще великолепно, не проходите мимо!

Естественно буфер обмена тоже полностью контролируется, можете выбрать нужный вам ПК из списка, узнать, что скопировано в буфер, все отсортировано по времени, легко ориентироваться. Если перейти в раздел "Файлы" есть возможность посмотреть, к каким файлам пользователь запрашивал доступ.

Отдельно стоит отметить параметр "Статистика" - там все максимально удобно, можно смотреть информацию по дням, месяцам, годам, за выбранный период времени,  можно сортировать по программам, заголовкам, есть удобная система поиска, по мере ввода текста, сразу отображается результат.

Скачать программу JETLOGGER последней версии - купон на 30 % скидку D480-205056-3087

Официальный сайт разработчика

10-11-2020, 13:44
Автор: RuFull