Deskman 11.0.0.452

Deskman


Deskman - это программное обеспечение, позволяющее лучше защитить ваши устройства, например, путем ограничения доступа к определенным веб-сайтам или доступа к USB-портам. Софт может быть адаптирован к любым потребностям, от обеспокоенного родителя до сетевого администратора.

Его последняя версия также позволяет настраивать ограничения в соответствии с требованиями пользователей. Поэтому можно настроить доступ в Интернет индивидуально для небольших организаций, а также по отделам или рабочим кабинетам, например, для крупных организаций.

После установки это программное обеспечение работает только на вашем компьютере и не передает никаких данных. Приложение используют крупные организации по всему миру, такие как J&J, SIEMENS, Novartis, KPMG. Кроме того, простота использования этого программного обеспечения делает его одним из самых эффективных в своем классе.

Конечно после быстрой установки, вам нужна активация Deskman иначе функции будут сильно ограничены, поэтому в архиве вы найдете тип лекарства в виде crack и ключа, вам надо в начале заменить оригинал, после указать key номер, а вообще есть инструкция, читаем внимательно, там все расписано, спасибо за уделенное время, всем удачи!

Размер: 11 MB
Скачать Deskman 11.0.0.452 бесплатно + crack

3-05-2023, 22:44
Автор: RuFull