Staxel 1.5.57

Staxel

Staxel - игра с которой вам придется почувствовать себя фермером, ведь теперь у нас будет своя собственно! Нам предстоит рано просыпаться, развивать ее, ухаживать, собирать урожай, продавать его, модернизировать ферму, надо общаться и по разному взаимодействовать с окружающими людьми, а подключив друзей сможете создать собственный мир!

Все начинается с того, что нам достается старая ферма, за ней уже давно никто не присматривает, забросили. Теперь ее надо развивать, общайся с соседями, помогай им тоже в разных ситуациях, можешь ходить на рыбалку, на охоту, можешь даже бабочек ловить и пытаться потом им продать детишкам, можно выращивать овощи и в целом скучать в деревне будет просто некогда.

Как будет выглядеть все вокруг зависит от твоей игры, внимательно принимай решения, делай правильно и про вас никто не будет говорить плохо слова! Если не знаете как скачать Staxel, то для этого надо перейти в самый низ новости, там нажать на ссылку по которой можно загрузить игру Staxel последней версии без торрент раздач, только прямая загрузка, далее распаковываем полученный архив и бесплатно наслаждаемся фермерской жизнью в прикольной игрушке.

Для запуска нам потребуется Windows 7 SP1 x64 - видеокарта GeForce GTX 660 1GB - процессор Core i5 @ 2Ghz и 8 Гб оперативной памяти.

 Staxel скачать


 Staxel бесплатно


 Staxel скачать бесплатно


Разработчик: Plukit
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.09 GB
ОС: Windows 7 SP1+ x64
Версия: 1.5.57 - GOG релиз
Скачать игру Staxel последняя версия без торрент

6-12-2020, 22:17
Автор: RuFull