As Far As The Eye 1.1.1

As Far As The Eye

As Far As The Eye - это стратегическая игра в жанре рогалик, действие которой разворачивается на серии гексагональных карт. Каждое прохождение процедурно генерируется со всем, что можно перемешать; разные карты, разные события и группы учеников в пончо с которыми вы начинаете, а также их характер. Проект предназначен для повторного прохождения.

 Игра As Far As The Eye

После запуска вас встречает небольшая заставка и знакомят нас с предстоящим путешествием, которое содержит несколько карт или остановок. Каждая остановка требует, чтобы вы собирали определенное количество ресурсов или получили нужное количество навыков, только так можно перейти к следующей остановке и запомните, в игре очень важно уметь смотреть на шаг вперед, чтобы понимать, что вам понадобится позже.


 полная версия игры As Far As The Eye

Как только вы начнете, вам нужно разместить свой караван, который будет вашей операционной базой. Затем вы можете назначать задания своим ученикам, пока вы работаете над получением ресурсов для поддержания жизни племени. Базовые ресурсы, такие как древесина и пепкинс (очаровательно названный фрукт), можно собирать без каких-либо построек, но вы сразу же вынуждены строить объекты, такие как карьеры, лесопилки и многое другое, чтобы стать более эффективными в освоении ресурсов и строительстве. Проблема в том, что вы ограничены по времени. Это потому, что  мир позади вас в воде, поэтому вам нужно двигаться вперед, прежде чем вода настигнет. Это еще больше усложняет ряд желаний, которые будут появляться в течение вашего прохождения.


 скачать бесплатно игру As Far As The Eye

Планирование в игре As Far As The Eye, скачать которую можно у нас на сайте, перед вами последняя версия + ключ/кряк, все бесплатно, является ключевым моментом и игра фокусируется на оптимизации вашего времени и племени на основе того, что вы находите на каждой остановке. Открывая каждую остановку, вы также обнаружите множество руин и событий. Они могут дать вам что-то полезное, бонус к опыту, или что-то отрицательное, например, потерю ученика из-за того, что он бродит там где не стоит этого делать.

Переход к следующей остановке позволяет вам взять с собой некоторые ресурсы, вы увидите экран, который показывает пространство вашего каравана вместе с любыми дополнительными вещами, которые могут быть у вас от найденных вьючных животных и вы заполняете пространство ресурсами. Каждый ресурс имеет разный размер и форму, поэтому вам придется пойти на компромисс, но все ресурсы важны.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo E4300 / AMD Athlon Dual Core 4450e
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 GTX / Intel HD 4600 / Radeon HD 3850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Разработчик: Unexpected
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 498 MB
Версия: 1.1.1
Скачать игру As Far As The Eye последней версии бесплатно

2-02-2021, 17:31
Автор: RuFull