Ultrabook Samsung Series 9 ждет предварительных заказов

 

Ultrabook Samsung Series 9 ждет предварительных заказов



Давно известно, что Ultrabook'и стали довольно популярными среди пользователей, однако многим не нравится маленький 13 дюймовый дисплей устройства. Samsung решил изменить стандарты и выпускает Ultrabook с новым 15-дюймовым дисплеем.

Итак, устройство будет иметь антибликовый дисплей с максимальным разрешением 1600x900, только вот про размеры ультрабука ничего конкретного не сообщается, но по словам самой компании, устройство будет самым маленьким среди других 15-дюймовых ультрабуков на рынке, да и список характеристик впечатляет.

Процессор который будет использоваться в новом устройстве будет Intel Core i5-2467M, работать он будет на частоте 1.6 Ггц и может быть разогнан до 2.3 Ггц в режиме Турбо. Объем оперативной памяти составит 8 Гб DD3. Будет использован твердотельный накопитель SSD объемом 128 Гб, в наличии будет один порт USB 3.0, встроена поддержка WiDi.

Новый ультрабук действительно способен впечатлить, помимо того, что он имеет отличную производительность, пользователи получат стильный дизайн. На рынке США цена устройства составит 1499 долларов.



Автор: RuFull