CSelectCertificateDlg 1.13

CSelectCertificateDlg

Предназначенный для разработчиков Windows, программа CSelectCertificateDlg - это по своей сути класс диалога выбора сертификата, который может быть интегрирован в программные проекты для создания удобного интерфейса и простых опций, позволяющих конечным пользователям выбирать сертификаты из списка, просматривать их содержимое и узнавать подробности о них.

Особенности программы:
  • Инструмент является бесплатным и с открытым исходным кодом, что означает, что он может быть внедрен как в персональные, так и в коммерческие программные приложения. 
  • Для его использования конечные пользователи должны иметь сертификаты в хранилище сертификатов (используемом Microsoft для хранения данных), поскольку он был специально разработан для получения информации о существующих сертификатах.
  • Загруженный пакет включает не только исходный код, но и образец диалога, демонстрирующий, чего можно достичь с помощью CSelectCertificateDlg. 
  • После нажатия кнопки для вывода диалога на экран, программа автоматически определяет все сертификаты в хранилище сертификатов и загружает их в список.
  • Рядом с каждой записью пользователи могут проверить, кто выдал сертификат и для кого он предназначен, назначение, дружественное имя и срок действия. 
  • После выбора записи пользователь может нажать кнопку, чтобы просмотреть содержимое сертификата. 


Разработчик: Naughter Software
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 99 KB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.13
Скачать CSelectCertificateDlg

30-11-2021, 11:58
Автор: RuFull