Manjaro Linux 23.0 x64

Manjaro Linux

Manjaro Linux - это дистрибутив, подходящий как для начинающих, так и для опытных пользователей. Операционная система доступна в окружениях рабочего стола KDE, Gnome и Xfce (на нашем сайте я добавил только с окружением Gnome так как счел его самым удачным, если вы придерживаетесь иного мнения, на сайте системы можно найти версии других редакций).

По желанию Manjaro Linux можно настроить с нуля с помощью Net Edition. LibreOffice доступен для открытия и редактирования документов. Вы можете выходить в Интернет с помощью браузера Firefox. Предложение дополняют другие программы для записи, прослушивания музыки и просмотра фильмов.

 скачать Manjaro Linux бесплатно

Система основана на дистрибутиве Arch Linux и использует ее модель rolling release, т.е. обновления пакетов устанавливаются не раз в несколько месяцев или лет, как при обновлении большого дистрибутива, а постоянно.
 
Manjaro хочет отличиться от Arch Linux тем, что он более дружелюбен к пользователю. Опытные пользователи по-прежнему могут устанавливать пакеты из репозитория Arch User Repository (AUR).

Размер: 3.62 GB
Скачать Manjaro Linux 23.0 GNOME Edition  бесплатно

4-09-2023, 13:38
Автор: RuFull