Redream 1.5.0

Redream

Redream - невероятный эмулятор Dreamcast, вес которого составляет всего несколько мегабайт, он способен на экране вашего ПК добиться наилучшего игрового процесса любой из игр этой классической консоли даже в разрешениях 1080p и 4K с частотой 60 кадров в секунду при 60 Гц.

Данный софт не только портативен и готов к игре, но и имеет надежный, легкий, практичный и современный интерфейс, способный отображать список всех консольных игр на вашем ПК с соответствующими обложками и информацией.

Скачать Redream эмулятор предлагается ниже в этой новости, ссылка на загрузку доступна без регистрации. Кстати, софт также идеально настраивается в соответствии с вашими предпочтениями, в опциях "ВИДЕО" вы можете легко изменить разрешение и полноэкранные графические аспекты, а в "INPUT" вы можете настроить свой геймпад, который может даже быть оригиналом консоли, подключенной через адаптеры.

Наконец, еще одна замечательная особенность - это наличие чит-кодов для всех игр. Когда вы запускаете нужную игрушку, вам просто нужно нажать "Esc" и  получить доступ к меню "УПРАВЛЕНИЕ ЧИТАМИ" , чтобы разблокировать уровни, персонажей, достижения, ресурсы и многое другое.

Насколько я понял есть Redream Premium подписка, которая позволит вам наслаждаться в плане графики, максимум из возможного, если пользоваться как мы с вами бесплатно, то будут в этом плане небольшие ограничения, но для большинства людей, не прихотливых, этого вполне достаточно

Итог:

  • Перед вами удивительный и возможно, лучший из доступных эмуляторов Dreamcast. 
  • В дополнение к лучшей эмуляции с лучшим качеством консоли практически на любом ПК, он предоставляет невероятные возможности для запуска игр с разрешением до 4K с любыми элементами управления (включая оригинальные с помощью адаптеров) на экране вашего ПК с исключительным совершенством.

Размер: 2 MB
Скачать Redream 1.5.0 бесплатно

2-11-2022, 16:11
Автор: RuFull