GForce Software Oberheim OB-E 2.5.1

Oberheim OB-E crack


GForce Software снова берется за восьмиголосый Oberheim для Oberheim OB-E, эмуляции классического синтезатора. И на этот раз сам "изобретатель" Том Оберхайм дал свое благословение. Так что все признаки хороши для этого обновления, которое обещает "еще более аутентичное" звучание и включает в себя несколько приятных инноваций.

Конечно, вы по-прежнему имеете дело с эмуляцией восьмиголосного инструмента, ядро которого состоит из восьми модулей SEM, но к которому применимо следующее: "Тот же, но другой". Каждый модуль ведет себя немного по-разному, и именно эта характеристика составляет особое звучание этого синтезатора. При разработке GForce Software уделила этому аспекту особое внимание, поэтому была пересмотрена функция детюнинга и добавлен винтажный регулятор.

Но это еще не все нововведения. Теперь есть зум, который, так сказать, немного приближает модули и секвенсор. Также был добавлен Matrix Reverb. Но больше всего мне нравится новый режим барабанов, в котором каждый отдельный модуль SEM назначается на MIDI-ноту. Это превращает OB-E v2 в восьмиголосный барабанный синтезатор. Это очень крутая идея, а с десятью готовыми наборами ударных вы можете опробовать новую функцию прямо сейчас.

Размер: 30 MB
Скачать Oberheim OB-E 2.5.1 бесплатно

6-04-2023, 19:37
Автор: RuFull