Betterbird 115.6.1-bb22

Betterbird

Разработка Thunderbird на самом деле продвигается постоянно, обновления выходят с определенной регулярностью. Однако некоторые функции не являются оптимальными и не облегчают использование бесплатной программы для проверки электронной почты.

Это также сильно обеспокоило немецкого сторонника Йорга Кноблоха (ранее работавшего в Mozilla). Некоторое время назад он начал создавать так называемый форк почтового клиента Thunderbird под названием Betterbird.

Подход проекта заключается в том, что дальнейшие разработки применяются к текущему релизу главного клиента, который затем публикуется на GitHub. Таким образом, данный софт получает новые функции и исправления ошибок без ущерба для базовой безопасности.


 скачать Betterbird бесплатно


Betterbird лучше Thunderbird по трем параметрам:

1 - Он содержит новые функции, доступные только в данном релизе
2 - Исправления ошибок, доступные только в этом клиенте
3 - Исправления ошибок, которые Thunderbird может исправить лишь позднее

Следующие функции доступны только в Betterbird:

  • Многострочный просмотр
Как и в других программах, здесь есть многострочный вид. Чтобы включить его, отключите колонку темы в селекторе колонок списка сообщений/окна темы для конкретной папки. Существует также глобальная опция View >Layout > Multiline View во всех папках. Как только вы активируете глобальную опцию, все папки будут отображаться в многострочном представлении. Если вы деактивируете глобальную опцию, вы должны снова активировать колонку темы в папках, в которых вы больше не хотите использовать многострочное представление. Многострочный вид может быть сильно изменен с помощью userChrome.css.

  • Новые сообщения - менеджер активности
Когда Betterbird запущен, он показывает количество новых непрочитанных сообщений и их папки. Если у вас много папок и фильтров, менеджер активности также является хорошим инструментом, показывающим, в какие папки были перемещены сообщения. Программа открывает менеджер активности на вкладке, чтобы он не мешал.

Размер: 57 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Betterbird 115.6.1-bb22 бесплатно 

20-01-2024, 13:13
Автор: RuFull