TunePat Spotify Converter 1.9.5 + Repack + Portable

TunePat Spotify Converter crack

TunePat Spotify Converter является удобным инструментом для сохранения песен из данного сервиса. Предлагает четыре музыкальных формата MP3, AAC, WAV, FLAC. После записи можно сохранить теги ID3. Чем он отличается от конкурентов? Он обеспечивает более высокую скорость конвертирования, 10-кратную скорость по словам авторов. Поэтому пользователи могут быстрее получить песни и начать ими наслаждаться сразу.

Работа программы очень проста: откройте плейлист / альбом - нажмите кнопку "Добавить" - выберите любимую песню - конвертируйте ее.

Что особенного в TunePat Spotify Converter? Пользователям не нужно устанавливать официальное приложение Spotify на компьютер и получать доступ к сервису непосредственно через данный софт. Однако этот софт может не подойти пользователям с высокими требованиями к качеству звука. Когда пользователи слушают Spotify непосредственно через браузер (WebPlayer), качество по умолчанию составляет 128kpbs, а самое высокое качество - 256kpbs. Поскольку TunePat Spotify Converter загружает музыку из Spotify WebPlayer, пользователи могут сохранять песни из Spotify с качеством до 256kpbs.

Размер: 117 MB
Скачать TunePat Spotify Converter 1.9.5 + crack бесплатно (Repack + Portable elchupacabra)

17-04-2023, 19:46
Автор: RuFull