PreventTurnOff 3.31

PreventTurnOff


PreventTurnOff - это небольшая и эффективная программа, которая, как следует из названия, предотвращает выход или выключение компьютера. На самом деле у автора не было много работы над этим приложением, потому что это по сути ответвление от DontSleep. Софт имеет только основные функции старшего брата, некоторые пользователи сообщали о слишком большом количестве возможностей у DontSleep и проблемах с переключением между двумя режимами, поэтому утилита PreventTurnOff - это простой таймер выключения с преимуществами «антиблокировочной системы» и некоторыми дополнительными функциями.

 PreventTurnOff скачать

Ключевые функции: 
Гарантирует, что ПК и монитор остаются включенными. 
Выключает ПК в определенное время. 
Быстрый доступ к параметрам энергопотребления и так далее.

В зависимости от настройки инструмент сообщает операционной системе, что перед ним стоят очень важные задачи: если требуется активировать заставку или деактивировать монитор, ему сообщают, что это необходимо. Он также сообщает системе, что имеет самый высокий приоритет завершения работы, чтобы предотвратить закрытие других программ до того, как программа получит эту команду и поэтому может быть закрыт и не перехвачен PreventTurnOff для предотвращения этого.

Вы можете использовать опции, чтобы настроить запуск программы с Windows и при необходимости, активировать и деактивировать таймер. Вы можете использовать интерфейс для доступа к различным системным настройкам в отношении энергоэффективности.

Язык: English + Русская версия
Размер: 648 KB
ОС: Windows XP+
Скачать PreventTurnOff 3.31  бесплатно

11-09-2023, 09:34
Автор: RuFull