Hot Copy Paste 9.3.0 + Portable

Hot Copy Paste

Hot Copy Paste - отличная программа для работы с буфером обмена, благодаря Русскому интерфейсу, гибким настройкам, обширным функциям, имеет статус одной из лучших разработок в этой области, авторы которой просят за нее почти 30 долларов, ценят свой продукт и правильно делают.

 Hot Copy Paste скачать

После установки и запуска, висит в трее, а когда главное окно приложения развернуто, пользователи могут просматривать историю информации, хранящейся в их системном буфере обмена. История состоит из различных файлов или фрагментов текста, скопированных пользователем, все данные могут быть отфильтрованы, отсортированы, есть система поиска по ним. Нужные элементы информации могут быть сохранены и сгруппированы как избранные. Желаете добавить информацию из буфера обмена в любое другое приложение или документ? Просто перетащите ее с панели истории. Преимущества использования такой системы быстро становятся очевидными, когда нужно быстро выполнять повторяющиеся задачи, требующие копирования и вставки.

Hot Copy Paste следит за безопасностью, программу можно настроить на запрос пароля при запуске, умеет автоматически удалять фрагменты, содержащие данные, похожие на пароли. Repack версия и Portable пока отсутствуют, если кто из вас найдет актуальную версию, делитесь, обязательно добавлю в шапку.
 
Разработчик: Comfort Software Group
Лицензия: ShareWare (key/ключ для активации имеется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 9.3.0
Скачать Hot Copy Paste - программа для работы с буфером обмена / 9.3.0 - Portable zeka.k

2-05-2021, 19:03
Автор: RuFull