Kalmuri 3.7.2.0 Portable

Kalmuri

Чтобы сделать снимок экрана, достаточно одного нажатия клавиши. Если вы хотите записать видео, это становится немного сложнее. Здесь не обойтись без дополнительных программ, например такой как Kalmuri.
 
С помощью нее делать записи с экрана - проще простого. Независимо от того, хотите ли вы захватить весь рабочий стол или только его часть, в инструменте всегда есть нужный режим. Программное обеспечение можно использовать сразу после распаковки без установки, вам доступна также полностью портативная версия на Русском, не требует инсталляции.

В качестве форматов доступны PNG, JPG, GIF, BMP и MP4. Записи можно также сохранять в буфер обмена или отправлять непосредственно на принтер. В дополнение к функции захвата экрана вы также получаете дополнительные настройки.

 скачать Kalmuri беплатно

Подводя итог, программа Kalmuri - это удобный инструмент для захвата экрана с минимальным набором опций, который стоит попробовать. Однако, по сравнению с некоторыми из его конкурентов, он имеет более бедный набор функций. Например, он вообще не позволяет вам редактировать снимок или добавлять к нему водяные знаки. Но не всем это надо, допустим я таким не пользуюсь никогда, поэтому мне вполне и без этих настроек нормально.

Размер: 17 MB
Скачать Kalmuri 3.5.0 бесплатно на Русском - портативная версия от Жека / 3.7.2.0

26-12-2023, 09:01
Автор: RuFull