Scratch Desktop 3.28.0

Scratch Desktop

Создание цифровой анимации - мечта многих людей, но часто бывает, что выполнению этой функции мешает препятствие: сложность в применении теории на практике. Поскольку процесс  включает в себя различные факторы, в том числе визуальные, немногие люди получают доступ к возможности роста на рынке анимации. Однако Scratch был создан для того, чтобы показать, что эта техника действительно может быть доступна большему числу людей.

Но может ли программа действительно произвести столь грандиозную трансформацию, скоро узнаете? После завершения загрузки нет необходимости входить в систему. Единственный первоначальный шаг касается обмена данными, чтобы лучше понять опыт пользователей, но все это не влияет на использование самой программы.

Главный экран Scratch на Русском , он интуитивно понятен и предлагает базовый шаблон, чтобы пользователь мог оформить его в соответствии со своими предпочтениями. Оранжевый котенок, используемый в качестве основы, может менять внешний вид, движения и даже звуки, которые он воспроизводит во время финальной анимации - все в соответствии с вашими целями.

Особенности:
  • Еще одна интересная часть - сцена, которая находится в правом нижнем углу экрана. Она служит фоном для анимации, поскольку в начале кот находится на пустом фоне. 
  • Есть несколько вариантов и вы можете выбрать что-то случайное или даже создать сценарий на основе вашей собственной картины, если ни один из шаблонов вам не подходит
  • Если вы хотите сделать свой продукт более сложным, просто добавьте больше действующих лиц. Есть несколько категорий, от людей до животных и предметов, которые могут дополнить вашу анимацию так, как вы предпочитаете.

Основная часть Scratch - это программирование или другими словами, команды, которые будут выбраны для того, чтобы анимация ожила. Просто создайте свою историю и организуйте программирование в соответствии с вашим повествованием, если вы хотите, чтобы ваша кошка издавала звук мяуканья при нажатии на зеленый флажок, необходимо  указать это в программировании и сделать это со всеми остальными добавленными элементами.

Размер: 161 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Scratch Desktop 3.28.0 бесплатно

7-11-2022, 13:54
Автор: RuFull