Screenshot Creator 4.1.6.0 - Портативная версия

Screenshot Creator

Решил добавить в коллекцию нашего сайта Screenshot Creator - отличная программа для создания скриншотов. Внимательный пользователь zeka.k увидел переписку в комментариях, где пользователь Hisheen советовал ее для работы, он не смог пройти мимо и вот перед вами портативный вариант, проект закрыт в далеком 2015 году, но приложение все еще актуально!

 скачать Screenshot Creator

В этой области есть большое количество конкурентов, как платных так и бесплатных, данная разработка не уступает, а где-то даже впереди остальных. После запуска вы сразу можете приступить к созданию скриншотов, нужен полный экран? проблем нет, хотите сделать снимок активного приложения, все реально, хотите выделить область, это тоже пожалуйста. Созданные снимки можно легко отметить временем или датой создания, вам надо просто перейти в настройки и там изменить шаблон отвечающий за вывод этой информации. Кто желает, может сразу наложить водяной знак, создаем логотип, указываем его и наслаждаемся красотой.

Не стоит забывать про встроенный редактор, сразу после того как сделали скриншот, он может быть автоматически сохранен, а может быть открыт в редакторе, где уже есть все нужные инструменты для его редактирования, думаю сможете разобраться и без меня, все на Русском, родном языке.

 программа Screenshot Creator

Я специально сделал снимок ниже, там наглядно видны все инструменты с которыми вы столкнетесь, есть допустим лупа и пипетка, которая сразу определит нужный вам цвет на экране рабочего стола, можно конвертировать графику в другие форматы, в целом все стандартно, смотрится неплохо, удобно. Screenshot Creator имеет три режима работы, лично я все настроил так, чтобы после создания снимка, он сам принимал нужное название мне название и автоматически сохранялся в нужную папку и формате, никаких вопросов не задавал, вы же можете изменить параметры под свои потребности.


 скачать последнюю версию Screenshot Creator


Разработчик: Захаров Вячеслав & Калюк Виталий
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: Русская версия
Размер: 804 KB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 4.1.6.0
Скачать программу Screenshot Creator - Portable zeka.k

10-01-2021, 20:51
Автор: RuFull