Picolay 2023-08-06 Portable + x64

Picolay

Кто не помнит их с детства, маленькие 3D-картинки, которые показывали движущееся изображение при просмотре с разных точек зрения? Теперь вы можете самостоятельно создавать такие изображения с помощью программы Picolay на вашем компьютере под управлением Windows. Но это еще не все: инструмент также рассчитывает красно-зеленые изображения или стереоскопические фотографии.

 скачать Picolay

Принцип работы Picolay быстро объясняется: вы подаете в инструмент несколько фотографий одного и того же объекта. Каждая из фотографий должна иметь разный фокус, что не является проблемой при использовании системной камеры или зеркального фотоаппарата. Используя те же цветовые значения, инструмент затем собирает один снимок из нескольких фотографий.

Этот процесс называется "стекинг", в результате получается изображение с увеличенной глубиной резкости. Во время суммирования Picolay пытается исправить все мелкие ошибки (размытие, смещение, яркость). После этого вы также можете самостоятельно вносить изменения. С помощью стекинга программа также может создавать всевозможные трехмерные изображения, например, вращающиеся 3D-фотографии, голограммы, красно-зеленые изображения, а также стереоскопические изображения.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Picolay 2023-08-06 + x64 бесплатно 

7-08-2023, 03:09
Автор: RuFull